Выдержка из  дневника Джун Тао:
Это было невероятно. Мы пережили многое. Мы победили Хао и он ушел в небытие. Но кто же знал, что его смерть принесет нам ещё больше несчастья? Мы верили, что с его гибелью придет мир. Но мы ошиблись. После смерти Великого настало время, когда действительно настало затишье. Тогда бы нам всем вздохнуть спокойно, чем мы и занялись. Каждый пришел к своей мирной жизни и мы были счастливы. Пока это не началось.
Первым пропали Хорохоро, Пирика и Чоколав. Они ничего нам не сказали. Просто взяли в один день и исчезли вместе с духами. Вещей не забрали. Мы все беспокоились, даже мой братишка, который и старался не показывать вида, но заметно нервничал. В следующем месяце исчезли Манта, Йо, Анна, Тамао и Рю, когда возвращались с пикника. По Токио стали ходить какие-то жуткие байки о том, что кто-то истребляет шаманов. Другие говорили, что всех их куда-то забирают, третьи - о каком-то таинственном месте, куда шаманы вынуждены переехать никому ничего не сказав. А люди пропадали. Мне стало страшно за нас. За меня и за брата. Лайсерг сказал, что ни перед чем не остановится и найдет наших друзей. И кто знал, что и сам он исчезнет без следа? Как нам стало известно, шаманы начали пропадать везде. Уходили из домов и не возвращались. Даже Мудрейшие не знали, что является причиной этому. Но в Токио, где пропали наши друзья, мне оставаться было страшно. Брат не хотел уезжать, ведь он такой упрямый. В нашей кровавой войне мне кое-как удалось победить, сама удивляюсь, как же так у меня это получилось И как жаль, что мы так и не успели уехать. Идя с вещами к вокзалу, где мы собирались сесть на поезд и убраться отсюда обратно в Китай, мы оба ощутили странное. Я даже не знаю, как описать то, что почувствовала. Это было...не знаю. Если сравнивать, то...когда ты до невозможности голоден, а с запертой кухни доносятся чудесные запахи. А ты так хочешь туда, что готов выломать дверь. Ты ошиваешься рядом, ходишь кругами и говоришь себе "нельзя", но ноги сами несут тебя туда. 
Рен захотел посмотреть, мы оба чувствовали что это рядом. Буквально в квартале от нас. До поезда время оставалось и я, чувствуя неладное, вынуждена была пойти за упертым братом. А дальше... ничего не было. Словно бы всплеск, энергия буквально растеклась по каплям и исчезла. Вот только мы стояли среди руин, затянутых строительной сеткой. Здесь, явно, шло строительство. Но мы же только что были в совершенно нормальном месте!
А потом появились люди. Они велели нам идти с ними, якобы хотят нам что-то объяснить. Мы с Реном растерялись, а они явно желали увести нас подальше и как можно скорее. Их было больше, на нас было нацелено различное оружие, а так же там были шаманы, мы видели их духов. Вскоре нам объяснили, куда мы попали и что отсюда нам путь заказан. Пришлось обосновываться в новом месте. Организация, что нас, как оказалось, спасла, называлась Фенрир. Рену предложили вступить в неё и он согласился. Я пыталась отговорить его не вмешиваться, но мне не удалось. Я предпочла жить как и жила раньше, без террористических актов и войны с людьми. В Салемских ведьмах, куда я обратилась, нашелся человек что устроил меня работать на телевидении. Так же мне удалось найти наших друзей, которые обосновались в этом мире.
Ребята студенты, у Йо и Анны есть своя маленькая гостиница, которая помогает Салемским ведьмам. Лайсерг устроился помощником частного детектива. Хорохоро помимо относительной учебы играет в местной рок-группе, Чоколав участвует в камеди-команде. Пирика устроилась продавцом в книжном магазине на неполный день. Все ребята начали жизнь заново, но все они держатся вместе и по прежнему сплоченная команда...