Shaman King: New life

Объявление

Уважаемые посетители и гости! Форум частично закрыт от игроков не принятых в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King: New life » Информационная » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила

Основные

1. Ники регистрируем на английском языке. Ником может быть прозвище вашего персонажа, его имя или имя-фамилия. Никаких символов в нике!
2. Ругаться матом нежелательно. Давайте выяснять отношения в ЛС. Исключение составляет игра, если ваш персонаж таков по натуре.
3. Рейтинг ролевой - NC-17. Поясняю: NC-17, допускает нецензурные тексты в ролевой, кровавые описания, описания постельных сцен. Однако все-таки будем знать меру, ладно?
4. Если создаете тему, то учтите что она должна быть в нужном подфоруме, с картинкой по середине, которая отражает вид этой локации и/или словестным описанием. Однако желательно посоветоваться или обратиться к администарации.
5. Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через месяц после даты регистрации. Ключ№1 - Будь
6. Мы даем вам неделю, чтобы выложить анкету, по истечению этого срока при отсутствии анкеты вы будете удалены. Это все-таки ролевая, а не флуидка. Однако если все же играть вы не хотите (бывает и такое) сообщите, чтобы мы вас не удалили.
7. Писать цветным шрифтом (за исключением серого) в игровых разделах может ТОЛЬКО администрация. И вообще не пишите так же как 5летки кафайка! ня! и ЗаБоРчИкОм. Админ терпеливый. Но это может вывести его раньше времени

Запрещено

1. Флудить в игровых темах и анкетах, анкеты критиковать можно и даже нужно, но по существу и аргументируя 
2. Оскорбления участников форума и админов (причем за последнее я вас испепелю лично)
3. Использование неприличных ников или некорректных подписей (подпись некорректна, если она очень велика по размеру, бросается в глаза шрифтами, размерами,  или если в ней есть реклама других форумов, сайтов, либо имеется оскорбительное содержание по отношению к читателям)
4. Отыгрывать больше 2-ух персонажей. Если же вы уверенны в своих силах, сообщите администрации. Мы обдумаем ваше желание.
5. Запрещенна реклама везде кроме соответствующего раздела.

Правила наказаний

  Баны накладываются:

1. За несоблюдение правил форума.
2. За споры с администрацией, когда вы упрямо стоите на своем не слушая доводов
3. За неккоректный отыгрыш роли после того как вам уже было сделано замечание.

Предупреждение может сделать любой из модераторов или же администратор форума.

Три предупреждения - автоматический бан.

Срок бана определяет администраторы

В некоторых черезвычайных случаях бан может быть наложен администратором форума сразу же .

Вопрос о снятии банов ранее установленного срока возможено решить лично, однако если для этого есть веская причина, которая повлияет на наше решение. Извините, но "я так больше не буду!" не пройдет.

0

2

Правила анкет, подписей и аватаров.

Анкета
1. Думаю, все вы прекрасно понимаете, что анкета - это ваше лицо, то, по чему вас будут оценивать. Поэтому за анкету надо браться серьезно и основательно, все должно быть логично.
2. В анкете разрешается ключ№2 силен; писать от первого лица, в любом жанре, юмористически - индивидуальность и оригинальность непременно будут оцененны, если, конечно они не абсурдны. Но это не значит, что непременно нужно делать что-то экстравагантное. Ровно так же мы будем рады и традиционно написанной анкете.
3. Анкета заполняется СТРОГО ПО ШАБЛОНУ! Если не хотите писать длинную анкету собственного персонажа, просмотрите списки требующихся персонажей
4. Вам высказали замечание - будьте добры исправить. Не нужно дуть губки и топать ножками. Просто так ничего никто не скажет.
5. В анкете все должно быть аргументировано и логично, а биография связана между собой.
6. Писать в ролевой до принятия запрещено.

Аватары
1. Аватар должен отображать облик вашего персонажа.
2. Использовать в качестве аватара можно только реальные внешности. В анкете не забывайте указывать актера/модель, которого берете себе на внешность
3. Разрешены черно-белые аватары.

Подпись
1. Разрешается использовать разные шрифты, курсивы, подчеркнутые, зачеркнутые, все что вам в голову взбредет.
2. Разрешены мувики в подписи (не более одного!). Размеры вы можете посмотреть в соответствующей теме

Важно!
В подписи обязан присутствовать спойлер (можете изменить его). Кнопка спойлера находиться на панели.
в котором должно присутствовать -
а) Ссылка на вашу анкету
б) краткое описание внешнего вида вашего персонажа (можно картинкой)
в) во что он одет (можно картинкой) ! И не забываем менять по ходу ролевой

Напоминаю, что ссылки оформляются так:

Код:
[url=адрес темы]название темы[/url]

P.S. Как это выглядит можете посмотреть в моей подписи

Статус
На нашей ролевой пользователи сами могут менять себе статусы (надпись над аватаркой, напоминаю).
1. Статус может содержать в себе мат (ибо ругаться бесполезно), но без оскорблений в сторону других участников
2. Если у Вас есть претензии к статусу пользователя, напишите ЛС администрации с указанием причин

+1

3

Ролевая

1. Пост должен быть не просто действием, а быть интересным другим игрокам, и содержать он должен не менее 1700 символов. Для удобства представлен счетчик. Если пост не соответствует этому правилу, то внизу поста появляется замечание администратора. У вас есть час, чтобы исправится. В противном случае пост удаляется из темы и высылается автору в ЛС.

2. Аналогичные действия для исправления как и в первом пункте будут предприниматься, если основную часть поста будет составлять своя и/или чужая речь.

3. Писать можно только от третьего лица.

4. Постарайтесь писать красочно, увлекательно и правдоподобно. Все же люди это читать будут, не будем ограничиваться фантазией и писательскими способностями 7 класса (берем общее, ничего личного). Если же вы не уверенны, что на это способны, обращайтесь к админам, мы всегда рады помочь, разъяснить, покритиковать и довести ваш пост до нужного состояния. Однако мы не будем писать за вас всю ролевую.

5. Будьте внимательны в отношении того, что писали перед вами это поможет избежать глупых ситуаций.

6. Давайте научимся иметь меру. Если ваш персонаж не слышал/видел чего-нибудь он ПРОСТО не может об этом знать! Также как и читать мысли других людей, он может догадываться, по определенным жестам, поведению, но все же... (исключением, конечно, являются телепаты)

7. Если вам надо срочно вставить офф-топик в игровое сообщение, пишите его зачеркнутым шрифтом или серым цветом

8. Убивать, калечить, быть родственником другого персонажа без предварительного обсуждения и разрешения игрока, играющего за него, запрещено. Если игрок не против родственных связей (будь то канон или неканон), вы должны в анкете описать каким образом познакомились, в каких отношениях состоите и прочее, опять же связанность и логичность (простое "дружим с пеленок" не прокатит)

9. Действия персонажа пишем обычным шрифтом, речь - жирным, речь других персонажей подчеркнутым или подчеркнуто-жирный,а мысли - курсивом. Ваш персонаж переходит на другую локацию? В конце поста  выделите это.

Код:
[url=адрес темы]название темы[/url]

Также выделяйте ключ№3 и телом; тему откуда вы пришли в начале поста.

10. Ваш персонаж не может быть в двух местах одновременно, всесильным, бессмертным и прочее в подобном духе! У всех есть слабости, не забывайте этого.

11. Если в теме больше 2-ух игроков, пишите в строгой последовательности:
1 игрок
2 игрок
3 игрок
1 игрок и так далее
Для удобства админы прописывают если надо очередность сами в качестве информации и для игроков.

12. Если отыгрыш идет между тремя и более игроками, и человек, чья очередь писать, не выложил пост в течении трех суток, то ход персонажа пропускается, а игроку выносится предупреждение. Исключения составляют лишь те, кто предупредил хотя бы одного из администраторов о своем отсутствии по какой-либо уважительной причине (уж простите, "мне лениво" не прокатит)

13. Прогоняем посты через Word. Ценим грамотность

14. Окончания боев обговариваются между их участниками и проводятся самостоятельно

15. Если вы уходите с форума или долго на нем не будете сообщите это в теме "Отсутствия", и по возможности отыграйте отсутствие своего героя в ролевой. В противном случае это сделает администратор.

16. При долгом отсутствии без предупреждения, мы можем отдать вашу роль другому. Это касается и неканонов, если они занимают важное место в игре

0

4

Шаманам и просто игрокам
1. Запрещенно иметь более 2-х духов. Своих духов вы отыгрываете сами.
2. Не выбирайте игрока-шамана, если не слишком помните тонкостей. Разве что шамана-новичка, только осваивающего этот путь.
3. От атак больше чем от чего-либо будет требоваться логичность.
4. Не обязательно всем рваться в шаманы. ключ№4 и духом; Это ролевая призвана объединить и отразить отношения простых людей и шаманов. Не забывайте так же, что некоторые могут видеть духов не будучи шаманом.

0


Вы здесь » Shaman King: New life » Информационная » Правила